Верные друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верные друзья

ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ Все о домашних питомцах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ветеринарная клинника "ANIMALS". г. Томск. ул. 79 Гвардейской дивизии , д.6 Тел: 8 (3822) 935-185 предлагает следующие виды услуг Стоматология -пломбирование -протезирование -удаление зубного камня Хирургия Терапия вакцинация Вызов врача на дом Ветеринарная аптека Мы работаем с 10:00 до 20:00 ежедневно ,без перерыва на обед
ЗОЛОТАЯ КОСТОЧКА Основной курс дрессировки/Послушание/Бытовая дрессировка. г. Томск, ул. Высоцкого, 24, тел. 633-424
Благотворительная команда помощи немецким овчаркам, Восточно-европейским овчаркам, средне-азиатская овчарка. и их метисам. Наш адрес: http://oktom.myqip.ru. Тел.координатора: 8-952-892-15-92. 8-953-917-67-03.

 

 Бриар-пастух

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джессика
Новенький
Джессика


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 43
Откуда : Томская область

Бриар-пастух Empty
СообщениеТема: Бриар-пастух   Бриар-пастух EmptyПн Авг 01, 2011 3:53 am

Бриар-пастух K29
Из истории породы Бриар: Эта порода существовала уже несколько столетий назад (известно, что у Карла Великого были бриары), однако популярной она сделалась лишь после Парижской выставки собак в 1863 году, где был представлен уже улучшенный вариан т породы, полученный в результате скрещивания с босероном и барбе. Некоторые бриары до сих пор сохранили свои пастушьи и охранные инстинкты, но другие, воспитанные как просто домашние любимцы, достаточно робки с незнакомцами.


Общая характеристика породы Бриар: бриары - добродушные собаки, которых устраивают и роль домашнего любимца, и служебные обязанности на сельском дворе. Многие из них успешно выступают на выставочных рингах. Он хорошо дрессируется и ладит с детьми. Это спокойная и не лающая без причины собака, недоверчива к посторонним и при необходимости может быть злой и агрессивной. Бриар - энергичная и инициативная собака, умна и ласкова с уравновешенной психикой. Вообще, бриар - очень красивая собака с прекрасным характером. Говорят, что любовь, отданную ей, она возвращает в десятикратном размере.


Содержание и уход: Необходимы длительные прогулки, и лучше бы не просто гуляние по дорожкам парка. Регулярно чистите собаку щёткой. Впрочем, бриар неплохо приводит себя в порядок сам.

Размеры: рост 59-69 см (кобели), 56-65 см (суки).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бриар-пастух
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Верные друзья :: СОБАКИ :: ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ-
Перейти: